MESCENTER MESCENTER MESCENTER MESCENTER MESCENTER MESCENTER

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙКОЛЛЕДЖ № 8

СПРАВКА ПО КОЛЛЕДЖУ ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ

НОВОСТИ

ДНИ КУЛЬТУРНОГО И ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ МОСКВЫ

В рамках программы мероприятий празднования Дней исторического и культурного наследия Москвы 18 апреля и 18 мая 2013 года студенты отделения Коптевское имели возможность посетить многие московские музеи.

Группа 12 АМ посетила Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации.

Выставку к Дням наследия в Мемориальном музее космонавтики «Звездные страницы истории отечественной космонавтики» посетили студенты групп 12 ОЭ и 22ОЭ.

Экскурсию в Государственный музей А.С. Пушкина организовали и провели для группы 12 ПП.

Обзорную экскурсию по Выставочному залу истории войны в Афганистане провели для студентов 32 ТВТ.

Выставка «Комиссар исчезает. Фальсификация фотографий и искусства в сталинскую эпоху» прошла в Музее истории ГУЛАГа. С архивом документов, писем, воспоминаний бывших узников ГУЛАГа, коллекцией личных вещей, принадлежавших им и связанных с историей пребывания в заключении и т.д. были ознакомлены студенты групп 22ТОА и 12 КСК.

«Историю грузового транспорта Москвы» и «Автомобильную коллекцию Политеха» в Музее ретро-автомобилей изучали студенты групп 22 АМ И 32 ТОА.

Студенты групп 22КСК и 22ТОАс побывали с обзорной экскурсией в Государственном музее обороны Москвы на Межрегиональная выставке поисковых объединений России.

Выставка изобретений Леонардо да Винчи, Никола Теслы на ВВЦ познакомила студентов групп 22 АМ и 22ТОА с творениями великих ученых.

Наши студенты с большим энтузиазмом отнеслись к проведенным экскурсиям. Им надолго запомнится этот день отличной и солнечной погодой, новыми знаниями и впечатлениями.

НА ГЛАВНУЮ НА ГЛАВНУЮ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА № 8